Новости

Ансамбль «Весенний каприз» покорил Казань

26/11/2018

Mqng-J7z6vU

Хореографический ансамбль «Весенний каприз» покорил Казань в минувшие выходные, 24 и 25 ноября.

Субботу и воскресенье часть коллектива и руководитель Елена Захарова вместе со своими друзьями – театром «Диляфруз» — провели на гастролях в Казани.

— Мои дети исполнили «Казанский дворик» и тарантеллу. Я тоже выступила – представила сольный танец «На полянке». Ребята также были задействованы в спектакле, они вместе с актерами исполнили танец собак, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» Елена Захарова. – Гастроли получились легкие, так как дали мы всего один концерт. Поэтому мы успели и погулять по городу. Пешком прошлись от улицы Баумана до Казанского Кремля.

Пока часть ансамбля «Весенний каприз» покоряла столицу Татарстана, другая приняла участие в акции «Не молчи», посвященной Международному дню борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин. Сопровождала юных артисток родительница Юлия Кипа.

— Девочки выступили с солисткой студии «Джем» Миланой Кипа. Они представили «Лучший город Земли» и «Московскую кадриль». Последний танец мы исполняем с родителями, — добавила Елена Захарова.

lqboSeNVuo8

Напомним, что ансамбль «Весенний каприз» и вокальная студия «Джем» — коллективы центра досуга и спорта «Энергия.RU».

Фото: предоставила Елена Захарова

Читайте также: Смех, творчество и лавры: «Чертановские звезды» засияли в районе

Метки: , , , ,

Выбор редактора