Новости

Кулинарный конкурс и психологические тренинги: в «Планете Семьи» отметили День матери

27/11/2018

Праздник в центре "Планета Семьи"

Заседание «Социального семейного кафе-клуба» состоялось в Центре поддержки семьи и детства «Планета Семьи» в субботу, 24 ноября.

Прошедшая встреча вылилась в настоящий праздник, посвященный Дню матери. Каждый нашел свое дело. Кто-то участвовал в кулинарном конкурсе «Готовим дома», кто-то – в тренингах «Активные коммуникации. Социальный тур» и «Люди – геометрические фигуры», малыши же создавали открытки своим мамам и делали себе аквагрим.

— Оценивали кулинарные творения родителей сами дети. Все желающие отведали пироги, оладьи, пирожное «Картошка», шарлотку и другие вкусности. Но наибольший восторг вызвали блины со сгущенкой, — рассказала редакции газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» сотрудник ЦПСиД «Планета Семьи» Маргарита Андропова.

По словам Маргариты Николаевны, итоги кулинарного конкурса подвели в конце праздника. Авторы трех лучших блюд были отмечены призами и дипломами.

С Днем матери женщин также поздравили концертом: выступили хореографический ансамбль «Солнышко», танцевальные коллективы «Импульс» и «Росинка», а также дети из семей, с которыми центр работает в индивидуальном режиме.

Фото: ЦПСиД «Планета Семьи»

Метки: , , , ,

Выбор редактора