Новости

Освещение дворов и праздники будущего года обсудили муниципальные депутаты

28/11/2018

Заседание Совета депутатовДепутаты утвердили перечень местных публичных мероприятий, которые планируется провести на территории муниципального округа в следующем году. Как отметил на прошедшем заседании Совета депутатов глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков, в план вошли мероприятия, которые уже не первый год проводятся в районе и стали традиционными. Речь идет о праздниках, которые приурочены ко Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, Дню Победы, Дню Крещения Руси и др.

На прошедшем заседании  депутаты обсудили проект адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по устройству наружного освещения в муниципальном округе Чертаново Северное в 2018 году. Также был заслушан вопрос о проекте актуализации схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2032 года.

Депутаты обсудили работу по подготовке отчетов о проделанной работе за год комиссий Совета депутатов, а также депутатов и Совета. В первом квартале следующего года на заседание будут приглашены руководители городских организаций, которые подведут итоги работы за 2018 год.

Также на прошедшем заседании было принято решение в следующем марте заслушать отчет главы управы района Чертаново Северное. Александр Демин расскажет о работе, которая была проделана в районе в 2018 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора