Новости

Прям на месте: войти в «Московское долголетие» станет проще

28/11/2018

"Московское долголетие"Запись в проект «Московское долголетие» станет проще. Об этом редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказал заведующий районным филиалом центра социального обслуживания «Чертаново» Михаил Окуньков.

Чтобы присоединиться к программе, не потребуется идти в ТЦСО – заполнить заявку можно будет в школах, центрах и других учреждениях, где проходят занятия проекта.

— Действительно, уже 11 декабря мы ждем постановления, где будет написано, что все организации, с которыми у нас соглашения в рамках проекта «Московское долголетие», смогут принимать заявки от желающих присоединиться к программе. Я считаю, что это очень удобно. Представьте, женщина отвела внука в школу или в культурный центр на занятие, увидела рекламу проекта и захотела записаться. Она сможет это сделать сразу на месте. И учреждениям это выгодно, так как они привлекают к себе новую аудиторию, — отметил Михаил Сергеевич.

Напомним, что идея о новом порядке записи в проект прозвучала при открытии нового ТЦСО «Проспект Вернадского». Мэр Москвы Сергей Собянин поручил разработать новый механизм.

Читайте также: Финалистом международной премии стало «Московское долголетие»

Метки: , , ,

Выбор редактора