Новости

Ветераны принимают поздравления в честь 77-ой годовщины Битвы под Москвой

29/11/2018

Александр Тозик с ветераномВетераны района принимают поздравления в честь 77-ой годовщины начала Битвы под Москвой, которая будет отмечаться 5 декабря. Это значимое событие в истории Великой Отечественной войны, так как Битва под Москвой стала первым крупным сражением советских войск. Эта победа оказалась знаковой в военной истории, так как именно она стала переломным моментом в ходе всей Великой Отечественной войны, а наши войска смогли отстоять столицу.

В честь годовщины судьбоносной битвы муниципальные депутаты вместе с сотрудниками управы района поздравили ветеранов войны, людей, которые участвовали в обороне Москвы.

Муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Алексей Лукоянов встретился с участницей исторической Битвы под Москвой, ветераном Великой Отечественной войны Лидией Васильевной Жердевой. На встрече она рассказала о том, что ей пришлось пережить в военное время. Депутат вручил Лидии Васильевне памятный подарок.

Алексей Лукоянов с ветераном

К участнице Великой Отечественной войны Александре Феофановне Гришиной пришли представители управы района вместе с муниципальным депутатом, членом партии «Единая Россия» Александром Тозиком. Гости послушали воспоминания, которыми она поделилась, пожелали здоровья, которого так не хватает, долголетия, и, конечно же, вручили Александре Феофановне подарок в честь празднования очередной годовщины Битвы под Москвой.

— Низкий поклон всем, кто героически сражался на фронтах, трудился в тылу, а вернувшись с войны, не жалел сил, здоровья, чтобы восстановить страну после разрухи, — отметил депутат А. Тозик.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора