Новости

«Южный юморит» представит «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание» в финале КВН

29/11/2018

Команда Южного округаКоманда Южного округа выступит в финале Творческой лиги «Московского долголетия», который пройдет в «Планете КВН» 2 декабря.

Окружная сборная называется «Южный юморит» и состоит из десяти активистов проекта «Московское долголетие». Одним из членов команды является жительница района Чертаново Северное Эльвира Власюк, которая посещает занятия по хоровому пению, пишет стихи, принимает участие в концертах и праздниках центра соцобслуживания «Чертаново».

В предстоящее воскресенье команда ЮАО представит номера в двух категориях: «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание». Оценивать будут профессионалы, а специальным гостем программы станет Максим Галкин.

— В полуфинале мы сильно нервничали. Вроде, все заучили, но перед выступлением все равно плохо спали (улыбается). Доработки, определенно, нужны. Сейчас от нас требуется показать все свои актерские способности, — рассказала редакции газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» Эльвира Власюк.

Напомним, что полуфинал Творческой лиги состоялся 19 ноября. Участники демонстрировали «Визитки». В финал вышли команды 11 округов.

Читайте также: Прям на месте: войти в «Московское долголетие» станет проще

Метки: , , ,

Выбор редактора