Новости

Активисты районного отделения общества инвалидов примерили русские сарафаны

05/12/2018

Мероприятие районного отделения общества инвалидовНеобычно подошли к праздничной дате — Международному дню инвалидов — активисты районного отделения Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов. Во вторник, 4 декабря, они пригласили на мероприятие гостей и посвятили свой творческий номер истории русского сарафана. Для наглядности они даже примерили эти замечательные наряды. Причем солировала в костюмированном выступлении председатель районного отделения Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов Людмила Балуева.

На праздник пришли не только члены общества, но и почетные гости. В числе приглашенных — глава управы района Чертаново Северное Александр Демин, сотрудники управы, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Смирнова, а также муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Александр Тозик.

Мероприятие районного отделения общества инвалидов

— Уже не первый год принимаю участие в мероприятиях района, которые проводятся в рамках Международного дня инвалидов. Не стоит забывать о том, что среди нас есть люди с ограниченными возможностями. Несмотря на болезни, это стойкие и сильные духом люди. И мы, по возможности, должны всегда оказывать им поддержку и внимание, — отметил Александр Тозик.

Он также добавил, что уже много лет районным отделением Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов руководит прекрасный, добрый и отзывчивый человек  — Людмила Балуева. На последнем заседании Совета депутатов она была награждена почетной грамотой муниципального округа Чертаново Северное за активную общественную работу.

Мероприятие районного отделения общества инвалидов

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , ,

Выбор редактора