Новости

Ансамбль «Весенний каприз» выступил на сцене концертного зала «Александровский»

10/12/2018

"Весенний каприз"

Хореографический ансамбль «Весенний каприз» принял участие во Всероссийском детско-юношеском военно-музыкальном конкурсе военно-патриотической песни и танца имени Александрова. Второй тур состоялся в пятницу, 7 декабря.

Конкурс проходил в два этапа. Первый (заочный) подразумевал отбор по видеозаписям номеров в сценических костюмах. Их нужно было отправить на почту организаторов. Просмотрев полученные материалы, члены жюри сформировали список участников, прошедших дальше. Как рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» руководитель коллектива Елена Захарова, по итогам первого тура танцоры «Весеннего каприза» были приглашены на очный этап.

— Мы прошли во второй тур Всероссийского конкурса имени Александрова с номером «Синий платочек». Даже просто попасть на территорию, где репетирует и выступает Академический ансамбль песни и пляски имени Александрова, – большая честь для нас! И тем более принять участие в полуфинале такого конкурса и выступить на сцене КЗ «Александровский», — поделилась Елена Захарова.

ZSyAvf5oSBM

Финал конкурса прошел в виде Гала-концерта 8 декабря.

Напомним, что ансамбль «Весенний каприз» — коллектив центра досуга и спорта «Энергия.RU».

Фото: Хореографический ансамбль «Весенний каприз»

Читайте также: Ансамбль «Весенний каприз» покорил Казань

Метки: , , ,

Выбор редактора