Новости

Депутаты рассмотрели вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы в 2019 году

13/12/2018

На заседании Совета депутатовВопрос о согласовании направления средств стимулирования управы на проведение мероприятий по развитию района в 2019 году рассмотрели депутаты на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное. Оно прошло вчера, 12 декабря, под председательством главы муниципального округа Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания принял участие глава управы района Александр Демин.

На прошедшем заседании депутаты также внесли изменения в решение Совета от 14 декабря 2017 года «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Чертаново Северное в 2018 году».

После заседания Борис Абрамов-Бубненков также рассказал депутатам о правилах, по которым будет компенсироваться собственникам жилья установка шлагбаума на дворовой территории, о том, какие документы необходимо будет предоставить для выплаты. Вопрос актуальный, так как периодически жители района высказывают пожелания установить шлагбаум во дворе своего дома.

Напомним, сегодня ограждающее устройство во дворе можно установить по решению собственников жилья, согласовав вопрос с Советом депутатов. Постановление о выплате субсидий было принято в Москве в сентябре 2015 года.

Метки: , ,

Выбор редактора