Новости

Подарки подопечным благотворительного фонда сделают в «Центре культуры и спорта»

14/12/2018

Мастер-класс в "ЦКиС"

«Центр культуры и спорта» проведет фестиваль мастер-классов декоративно-прикладного творчества «Новогодний подарок» 20 и 21 декабря. Об этом редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала директор учреждения Анна Никифорова.

Предстоящий фестиваль – инициатива центра, и носит он благотворительный характер. В течение двух дней в главном здании «ЦКиС» будут проходить по четыре мастер-класса с 16:00 до 20:00, причем все четыре одновременно.

— Мы задействовали нескольких педагогов. Конечно, это руководители наших Ведущих творческих коллективов, студий «Родничок» и «Лоскутный мир» Любовь Елесина и Ольга Громова, также мастер-классы будут вести заведующая отделом по эстетическому воспитанию Наталья Волкова и наш педагог Ксения Москалева, — отметила Анна Петровна. – Мы впервые проводим такой фестиваль. Причем решили сделать его благотворительным – все созданные изделия передадим фонду «Галчонок», чтобы их юные подопечные получили подарки на Новый год.

Мастерить участники будут героев наступающего праздника (в разных техниках) – Деда Мороза, елочные игрушки, снеговиков и «хрюшек».

Принять участие в фестивале могут все желающие. Запись проводится по телефону: 8 (495) 312-80-00.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Добрые и нежные песни подарили вокалисты «Центра культуры и спорта» мамам

Метки: , , ,

Выбор редактора