Новости

Церемония вручения премии «Экзерсис» состоялась в Доме музыки

17/12/2018

ТанцыЦеремония вручения ежегодной национальной премии за достижения в танцевальном спорте и акробатическом рок-н-ролле «Экзерсис» впервые прошла в Светлановском зале Московского международного Дома музыки в субботу, 15 декабря. Вели мероприятие  Кирилл Набутов и Татьяна Веденеева.

Обладателями изящной статуэтки стали самые талантливые олимпийские чемпионы, тренеры, меценаты России. Награждение проходило в трех номинациях: «Спортсмен года» (сюда включались такие направления, как акробатический рок-н-ролл, танцевальный спорт, брейк-данс), «Тренер года», Меценат года», а также премия вручалась «За вклад в развитие спорта».

Победителями стали Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда, Федор Полянский и Дина Ахмергареева и другие спортсмены. Среди лучших тренеров оказались Татьяна Быстрова, Лариса Давыдова, Илья Данилов, а в список меценатов года попал «Газпромбанк», «Аэрофлот» и другие компании.

Зрителей церемонии ждал яркий концерт с участием лучших спортсменов мира. Иллюзионист Артем Щукин удивил зрителем своим мастерством, Тимур Родригез представил праздничное шоу совместно с пятикратными чемпионами мира и Европы по танцевальному спорту Формейшн «Вера», а шестикратные обладатели Кубка Мира по акробатическому рок-н-роллу Константин Самойлов и Анастасия Гусарова подготовили танцевальный номер.

Метки: , , , ,

Выбор редактора