Новости

В преддверии Дня работника Пенсионного фонда России

18/12/2018

В преддверии Дня работника Пенсионного фонда России Сотрудники Главного управления ПФР № 8 по г. Москве и Московской области в честь приближающегося Дня работника Пенсионного фонда, который ежегодно отмечается 22 декабря, провели спортивные состязания   по бильярду, шахматам и настольному теннису.

Соревнования по бильярду проходили в острой конкурентной борьбе. Участники показали себя с наилучшей стороны, проявив спортивный характер и  волю к победе. Победителями стали бильярдисты Глеб Манько, Иван Бектяшин и Роман Хамов из Южного административного округа Москвы.

В шахматном турнире  победителем стал Аржаан Конга (ЮАО), второе и третье места заняли соответственно Иван Соловьев и Евгений Сухов (оба из Ленинского муниципального района Московской области).

В соревнованиях по настольному теннису первые три призовые места заняли москвичи из ЮАО Иван Бектяшин, Наталья Леготина и Сардар Угурлуев.

Победители получили заслуженные в справедливой спортивной борьбе дипломы. Так энергично, со спортивным задором сотрудники ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области подошли к встрече своего профессионального праздника.

ГУ ПФР № 8 по г. Москве и Московской области

Фото: ПФР

Выбор редактора