Новости

В Москве началась заявочная кампания для участия индивидуальных предпринимателей, являющихся инвалидами в аукционах

19/12/2018

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы сообщает о проведении с 11 декабря 2018 г. по 08 февраля 2019 г. заявочной кампании для участия индивидуальных предпринимателей, являющихся инвалидами, и общественных организаций инвалидов в аукционах на право заключения договора на осуществление торговой деятельности (оказание услуг) в нестационарном торговом объекте или договора на размещение нестационарного торгового объекта.

В аукционах могут принять участие инвалиды, зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей в городе Москве, и общественные организации инвалидов, осуществляющие деятельность в городе Москве.

Организатором аукциона является Департамент города Москвы по конкурентной политике.

С одним участником аукционов может быть заключен только один договор. 

Для участия в указанных аукционах необходимо получить справку о подтверждении соответствия требованиям, предъявляемым к инвалидам, зарегистрированным в качестве индивидуальных предпринимателей в городе Москве, и общественным организациям инвалидов, осуществляющим деятельность в городе Москве в Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы.

Адресный перечень мест размещения нестационарных торговых объектов будет опубликован Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы после предоставления Департаментом торговли и услуг города Москвы.

Выбор редактора