Новости

Студенты технологического колледжа № 34 приняли участие в игре «Play system»

21/12/2018

Евгения ИльинаМуниципальный депутат Евгения Ильина поблагодарила организаторов молодежной игры «Play system» за приглашение на мероприятие, которое прошло в технологическом колледже № 34. В игре приняли участие студенты колледжа.

Организовало игру  местное отделение общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» района Чертаново Северное.

Как рассказал нашей газете один из устроителей Евгений Дворников, такое мероприятие в районе проводилось ими впервые. В качестве почетных гостей были приглашены руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Северное Ольга Смирнова, депутат Евгения Ильина и представитель руководства техникума Наталья Шелуханова.

В игре принимали участие 4 команды по 3 человека. Ребятам были предложены 6 категорий вопросов по 5-ти уровням сложности. Участники демонстрировали свои знания в области кинематографии, музыки, истории, правоведения и экономики.

— С удовольствием приняла участие в мероприятии. Было интересно понаблюдать за нашей молодежью. Ребята открытые, эмоциональные, видно, что они стремятся узнавать новое, не боятся спорить, отстаивая свою точку зрения. Хотелось бы, чтобы молодежные организации чаще проводили подобные игры, которые помогают ребятам работать в команде, — отметила Евгения Ильина.

Евгений Дворников рассказал нашей газете, что сегодня у руководства местного отделения организации «Молодая Гвардия Единой России» есть желание продолжать активную работу с молодежью района, привлекать к участию в своих будущих мероприятиях все больше молодых людей, работать по организации призового фонда для участников будущих игр.

Технологический колледж № 34

Фото: предоставил Евгений Дворников

Метки: , , , ,

Выбор редактора