Новости

Депутаты обсудят план по капремонту дворов в следующем году

26/12/2018

На заседании Совета депутатовСогласовать направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное на мероприятия текущего и капитального ремонтов дворовых территорий в 2019 году предстоит депутатам на внеочередном заседании Совета. Оно состоится сегодня, 26 декабря.

Также на предстоящем заседании планируется обсудить проект внесения изменения в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории транспортно-пересадочного узла «Южная».

В повестку дня также вошел вопрос «Об оплате членского взноса в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» за 2018 год». Депутатам предстоит внести изменения в решение Совета от 24 января 2018 года «Об установлении должностных окладов и ежемесячных надбавок к должностным окладам за классный чин муниципальных служащих аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное».

В разделе «Разное» депутаты обсудят вопрос об участии в работе комиссий, осуществляющих открытие и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в следующем году. Они также осуществляют контроль за ходом выполнения этих работ.

Всего на внеочередном заседании планируется рассмотреть 5 вопросов. Оно пройдет в 15 часов по адресу: Варшавское шоссе, д. 116, кабинет 107.

Метки: , , , ,

Выбор редактора