Новости

Сначала отдых, потом образование: центр «Северное Чертаново» отправится «Навстречу новому»

26/12/2018

Навстречу новомуПод девизом «Навстречу новому» пройдет январь в Московском культурном центре «Северное Чертаново». О том, что ждет жителей района, редакции газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказала PR-менеджер учреждения Юлия Филиппова.

Декабрь еще не закончился, но чертановский МКЦ уже готов к январю. Следующий месяц сотрудники центра разделили на две части – развлекательную и образовательную.

— Так как январь ассоциируется с Новым годом, то первая половина – это отдых, веселье и подзарядка сил к новому учебному полугодию, — поделилась Юлия Филиппова. – А вот вторая половина января будет посвящена саморазвитию, открытию новых граней себя, определению планов и постановке целей и задач, что как раз соответствует тематике месяца. Если присмотреться, то можно заметить, что январская афиша по стилистике немного отличается от остальных – она оформлена в виде такого чек-листа, где можно галочками помечать выполненное.

Напомним, что 4 января в центре пройдет научное шоу «Лед и пламя», где можно будет увидеть интересные опыты и принять в них участие. В этот же день во дворе перед МКЦ развернется конкурс на лучшего снеговика. Ближе к концу месяца жителей ждут две познавательные лекции. Об этом можно будет прочитать на страницах нашей газеты.

Читайте также: Старую историю с современными вставками рассказали в центре «Северное Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора