Новости

Заключительную в 2018 году встречу с жителями провел префект Южного округа Алексей Челышев

27/12/2018

На декабрьской встрече с префектом ЮАОПрефект Южного административного округа Алексей Челышев встретился с жителями в среду, 26 декабря.

Завершающее 2018 год собрание состоялось в районе Зябликово. По традиции встреча началась с освещения главных проектов, реализуемых сегодня на территории Южного округа. Алексей Челышев отметил важность строительства Южной рокады.

— Для нашего округа, который разделяет Павелецкое и Курское направления железной дороги, очень важно развитие поперечных связей. По этой причине особое внимание уделяется строительству Южной рокады. Специалисты обещают, что уже в 2019 году ее участок, соединяющий Балаклавский проспект и Кантемировскую улицу, вступит в строй, — рассказал префект.

Также Алексей Валентинович вкратце затронул процесс организации развязки на пересечении МКАД и Беседенского шоссе и реконструкцию Дорожной улицы, которую обещают соединить в одну магистраль в 2020 году.

Последовавшие после доклада вопросы жителей коснулись пустыря на Шипиловской улице, программы «Мой район» и благоустройства дворовых территорий. Подробнее прочитать можно на сайте газеты «Новости Зябликово».

Напомним, что недавно вышло интервью Алексея Челышева, в котором он затронул вопросы, важные для жителей района Чертаново Северное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора