Новости

Александр Тозик получил грамоту Мосгордумы за заслуги перед городским сообществом

27/12/2018

Алексей Шапошников вручил грамоту Александру ТозикуМуниципальный депутат, генеральный директор ООО «ЭКСПЛОР» Александр Тозик принял участие в торжественном мероприятии, которое прошло в Мосгордуме в конце декабря. Он был удостоен почетной грамоты за заслуги перед городским сообществом. Эту награду депутату лично вручил председатель Мосгордумы Алексей Шапошников.

— Было приятно получить грамоту. Хотелось бы поблагодарить партию «Единая Россия», депутата Мосгордумы Сергея Зверева, муниципальных депутатов за активную совместную работу, которая проводилась нами на протяжении этого года. Спасибо общественным организациям района за сотрудничество. Мы вместе делаем все возможное, чтобы помогать людям, а это главное, — отметил в интервью нашей газете Александр Тозик.

Депутат Александр Тозик — активный участник различных мероприятий, которые организуют в районе, ведет активную общественную работу, тесно сотрудничает с ветеранскими и общественными организациями, оказывает благотворительную помощь.

— Мне нравится этот образ жизни. Стараюсь в своем расписании всегда найти время для общения с нашими ветеранами, пенсионерами, людьми с ограниченными возможностями, с жителями района. Надо чаще встречаться, чтобы была возможность поделиться проблемой, чтобы мы вместе нашли пути для ее решения, — отметил А. Тозик.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора