Новости

Депутаты согласовали адреса, где планируется провести ремонт дворов

28/12/2018

На заседании Совета депутатов

Депутаты согласовали направления средств стимулирования управы района Чертаново Северное на мероприятия текущего и капитального ремонтов дворовых территорий в 2019 году. Этот вопрос был рассмотрен на внеочередном заседании Совета депутатов, которое прошло в среду, 26 декабря, под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе заседания принял участие глава управы района Александр Демин.

Как отметил на заседании председатель комиссии по экологии, землепользованию и градостроительству Совета депутатов Валерий Смирнов, в программу вошли дома, расположенные по адресам: Сумской проезд, д. 2, корп. 1, Чертановская, д. 8 и д. 8, корп. 1. Адреса ранее были выставлены на портале «Активный гражданин», и их поддержали жители.   

Также на прошедшем заседании депутаты обсудили проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории транспортно-пересадочного узла «Южная». Кроме того, рассмотрели вопрос «Об оплате членского взноса в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» за 2018 год».

На заседании Совета депутатов

Метки: , , , ,

Выбор редактора