Новости

Борис Абрамов-Бубненков поздравил жителей с наступающим Новым годом и Рождеством

29/12/2018

Борис Абрамов-Бубненков

Глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством жителей.

«Дорогие друзья!

Поздравляю всех с наступающим Новым 2019- ым годом. В конце декабря принято подводить итоги уходящего года. И сегодня мы вспоминаем то хорошее, что сопутствовало уходящему году. Конечно же, доброго и позитивного было немало.

Радуют новые благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, которые удалось построить прошедшим летом. В этом году были завершены работы по освещению Большого Чертановского пруда. Сегодня в реализации программ активное участие принимают и жители, которые вместе выбирают адреса для будущего благоустройства, выходят на субботники, выступают с различными инициативами. За это всем огромное спасибо. От имени депутатского корпуса могу заверить, что в наступающем году эта работа будет продолжена. Мы будем делать все для того, чтобы оправдать возлагаемое на нас доверие.

Новый год — это, конечно же, еще и семейный праздник, а новогодние торжества — прекрасный повод собрать родных и близких у семейного очага, найти возможность для дружеского душевного общения. Искренне желаю вам в наступающем 2019-ом году душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора