Новости

Не только посмотрели, но и сами поучаствовали: интерактивный спектакль показали в библиотеке № 151

14/01/2019

Праздник в библиотеке № 151

Театральная мастерская «Мгновения» при храме Державной иконы Божией Матери организовала рождественский праздник в библиотеке № 151 в субботу, 12 января.

Артисты представили зрителям «Снежную королеву» по мотивам оригинальной сказки Андерсена, но с небольшими дополнениями. В постановке участвовали 13 актеров мастерской «Мгновения».

— Это представление интерактивное. Мы подключали гостей из зала. Они примерили на себя роли разбойников, зверей и снежинок, и перед каждым стояла определенная задача, — рассказал редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» ответственный за молодежную работу при храме Павел Рощин.

Праздник в библиотеке № 151

По словам активиста, праздник был организован для воспитанников воскресной школы при церкви. Однако присоединиться к нему могли все желающие. Дети также исполнили рождественские песни, рассказали стихотворения, а в конце получили подарки.

Мастерская «Мгновения» не в первый раз выступает в читальне № 151. Как рассказала ранее нашему изданию главный библиотекарь Елена Ларина, во время постановок активистов храма всегда чувствуется отдача, так как артисты очень стараются.

— Библиотека № 151 постоянно предоставляет нам площадку для мероприятий. И мы им очень благодарны! – заключил Павел Рощин.

Фото: Храм Державной иконы Божией Матери в Чертаново

Метки: , , , , ,

Выбор редактора