Новости

Как управлять семейным бюджетом, расскажут в центре «Северное Чертаново»

14/01/2019

Планирование бюджета

Лекцию «Как управлять семейным бюджетом, принося ему доход» прочитают в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в воскресенье, 20 января.

Спикером станет Рустам Аксянов, который имеет профессиональное образование в этой области и является консультантом-методистом Министерства финансов Российской Федерации.

— Лектор очень сильный, с большим опытом работы в финансовой сфере и отлично разбирается в этой области, — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ Юлия Филиппова.

Рустам Аксянов поднимет на лекции следующие вопросы: семейный бюджет и важность его ведения, составление финансового плана, сбережения, кредиты и забота о финансовом будущем.

— У нас сейчас идет большая направленность на семейный досуг и развитие семейных ценностей. Именно по этой причине мы решили, что молодым девушкам и взрослым уже женщинам в браке интересно и актуально будет узнать от профессионала про то, как грамотно составлять семейный бюджет и распоряжаться им, — добавила Юлия Филиппова.

Начало лекции в 12:00. После своего выступления спикер ответит на вопросы слушателей. Регистрация доступна по ссылке.

Метки: , ,

Выбор редактора