Новости

«Тайм-менеджмент для мам»: в центре «Северное Чертаново» прочитают актуальную лекцию

21/01/2019

Тайм-менеджмент

Лекцию «Тайм-менеджмент для мам» прочитают в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в воскресенье, 27 января.

Как рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ Юлия Филиппова, это мероприятие рассчитано на женщин от 18 лет и старше.

— Это встречу мы организуем по большей части для мам. Лекция относится как раз к тематике месяца «Навстречу новому». Наших гостей ждут образовательные моменты, открытие новых граней. А рассказывать все будет Ирина Базанова – специалист по тайм-менеджменту и блогер. Она уже проводила встречу у нас в рамках «Оффлайн-среды». Тогда Ирина немного рассказала о своей работе и о том, как нашла свое любимое дело. В этот раз все будет посвящено грамотному распределению времени, — поделилась Юлия Филиппова.

В частности, Ирина Базанова постарается научить мам легко справляться с делами, находить время на себя и использовать его с пользой, расскажет о способах планирования дня и раздаст материал, который поможет применить услышанное на практике.

Начало лекции в 12:00. Регистрацию можно пройти по ссылке.

Напомним, что в прошедшее воскресенье, 20 января, в МКЦ «Северное Чертаново» планировалась лекция «Как управлять семейным бюджетом, принося ему доход», однако ее пришлось перенести. Дата встречи пока уточняется, за обновлениями следите в социальных сетях центра.

Метки: , , ,

Выбор редактора