Новости

«Центробежная сила» притянет юных робототехников Чертанова

23/01/2019

МКЦ Северное Чертановофестиваль регистрацияМКЦ Северное Чертановофестиваль регистрация

Третий фестиваль «Центробежная сила» пройдет в районе Чертаново Северное 9 февраля. Организатор — Московский культурный центр «Северное Чертаново».

Учреждение станет центром притяжения любителей науки и техники. В стенах центра развернется большой праздник с зоной для игр, викториной, лекцией и показательными выступлениями. Представит их Московское сообщество любителей LEGO Technic.

Кроме того, юные робототехники примут участие в тематическом конкурсе.

— Регистрация уже открыта. Мы очень рассчитываем, что в этом году конкурс заинтересует не только наших ребят из студии робототехники, но и из других центров и учреждений, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ Юлия Филиппова.

Заявить о своем желании принять участие в конкурсе можно по ссылке. По словам организаторов, фестиваль «Центробежная сила» будет интересен для семейного времяпрепровождения.

— В нашем центре сейчас делается большой акцент именно на семейный досуг, поэтому каждый месяц будут проходить тематические мероприятия и встречи. Одним из крупных является фестиваль «Центробежная сила», мы очень стараемся, чтобы всем гостям понравилось, — добавила Юлия Филиппова.

Отметим, что «Центробежную силу» посвятили сразу двум событиям — Дню российской науки (8 февраля) и Всемирному дню робототехники (7 февраля).
Зарегистрироваться на фестиваль можно здесь. Проходить он будет с 10:00 до 16:00.

Фото: МКЦ «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора