Новости

От теории к практике: клуб «Арт интеллект» организует практическое занятие

29/01/2019

painting-1081808_960_720

От теории к практике перейдут участники клуба «Арт интеллект» на занятии, которое пройдет в «Центре культуры и спорта» в понедельник, 11 февраля.

Несмотря на то, что до урока чуть больше недели, изъявить о своем желании присоединиться к коллективу можно уже сегодня. Достаточно позвонить по телефону: 8 (495) 312-80-00.

Напомним, что клуб «Арт интеллект» открылся 14 января на базе Выставочного зала, и возглавляет формирование руководитель галереи Наталья Волкова. Как рассказала нашему изданию директор «Центра культуры и спорта» Анна Никифорова, направление организовали для привлечения новой, более взрослой аудитории. И этой цели достигли.

Первое занятие было посвящено акварели. На предстоящем разговор о ней продолжится, только теперь участники встречи перейдут к практике. Во время мастер-класса любители изобразительного искусства научатся маскированию, заливке, работать «по-сырому» и «по-сухому», изучат специальные приемы для передачи воды и морской глубины.

Как сообщается на странице «ЦКиС» ВК, с собой нужно будет взять акварельные краски (от 12 цветов) и бумагу формата А4, кисти, карандаш, ластик, салфетки и палитру (фарфоровую или пластиковую).

Начало занятия в 18:30.

Метки: , , ,

Выбор редактора