Новости

Число рабочих на строительной площадке в микрорайоне Северное Чертаново увеличат до 400 человек

04/02/2019

IMG_8803-1024x768

Число рабочих на строительной площадке в микрорайоне Северное Чертаново увеличат до 400 человек с 6 февраля. Об этом редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» рассказали в пресс-службе Москомстройинвеста.

По словам председателя ведомства Екатерины Храмовой, на данный момент на стройке по адресу: микрорайон Северное Чертаново, дом 2АБВ, трудятся 245 человек. Для того чтобы подрядчик своевременно завершил возведение объекта, было принято решение пересмотреть график работ. Это поможет ликвидировать небольшое отставание от плана.

«Сроки скомпенсируем за счет оптимизации процесса. К каким-то работам планируется приступить раньше, например, к инженерии», — прокомментировали в ООО «РК Строй» (генеральный подрядчик и соинвестор строительного проекта).

Застройщик также заверил Москомстройинвест, что проблем с финансированием у компании нет, и новый график работ позволит сдать объект в соответствии с планами – в декабре 2019 года.

Отметим, что в апреле число строителей на объекте в микрорайоне Северное Чертаново возрастет до 800 человек. Следить за темпами строительства можно на официальном ресурсе проекта.

Фото: сайт жилого дома

Метки: , ,

Выбор редактора