Новости

Ветераны района и депутаты продолжат работу по патриотическому воспитанию молодежи

04/02/2019

Встреча с Советом ветеранов

Глава муниципального округа Чертаново Северное Борис Абрамов-Бубненков, муниципальные депутаты, члены партии «Единая Россия» Валерий Смирнов и Александр Тозик встретились с активистами районного Совета ветеранов, чтобы обсудить основные направления работы с молодежью.

— Патриотическое воспитание нашего подрастающего поколения, подготовка молодых людей к защите Родины — эти темы всегда были и остаются важными направлениями государственной политики России. Сегодня уделяется большое внимание патриотическому воспитанию молодежи, как необходимому условию обеспечения национальной безопасности нашей страны, — отметил нашей газете Александр Тозик.

Участники встречи пришли к единому мнению, что ветераны района и муниципальные депутаты будут принимать активное участие в мероприятиях образовательных учреждений района, направленных на патриотическое воспитание молодежи. Тем более, что такая работа уже не первый год ведется в школах района.

Ветераны Великой Отечественной войны, активисты региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер» (ее работу возглавляет Валерий Смирнов), встречаются со школьниками и студентами на мероприятиях, которые ежегодно проводятся в районе Чертаново Северное в честь памятных дат и дней воинской славы России.

Фото: предоставил Александр Тозик

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора