Малыши футбольной школы «Чертаново» завоевали бронзу в Подольске

04/02/2019

"Чертановцы" 2010 года рождения

Команда «Чертаново-2», собранная из игроков 2010 года рождения, завоевала бронзу турнира «Зимний кубок Подольска», который прошел 2 февраля.

За главный приз соревнования боролись 13 коллективов из Москвы и Подмосковья. Турнир проходил по следующей схеме: команды разделили на четыре группы для проведения первого этапа, после чего была разыграна серия плей-офф.

Чертановские футболисты вышли из группы победителями. В полуфинале команда «Чертаново» встретилась со «строгинцами» и уступила со счетом 1:2. В связи с этим далее «чертановцы» продолжили бороться за третье место — и выиграли. Финальный матч со «Сменой» завершился разгромным счетом 10:0.

«Чертановцы» стали обладателями бронзовых медалей турнира, а лучшим игроком команды признан Всеволод Степанов», — заключили на сайте школы.