Новости

«Центр культуры и спорта» открывает новую группу для активистов «Московского долголетия»

04/02/2019

Занятие по ОФП

Фитнес-группа для «долголетов» открывается в «Центре культуры и спорта». Первое занятие запланировано на 12 февраля.

«Время новых возможностей» — главный девиз проекта «Московское долголетие». В районном «ЦКиС» проходят занятия по танцам, которые пользуются большой популярностью среди активистов района Чертаново Северное. Сегодня руководство учреждения готовится к открытию нового направления для людей старшего поколения.

— Мы давно хотели открыть именно спортивную группу. Почему? Мы все-таки «Центр культуры и спорта», и это направление в нашем учреждении очень хорошо развито. Тренер поддержала мою инициативу. И вот — первое занятие запланировано на 12 февраля, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» директор «ЦКиС» Анна Никифорова. – Вести занятия будет тренер клуба дзюдо и джиу-джитсу «Персей» Нина Борисовна Крывелева. У нее стаж работы более 30 лет. Заниматься «долголеты» будут в нашем спортивном зале – на татами.

Отметим, что Нина Крывелева – мастер спорта, судья международной категории по дзюдо и джиу-джитсу. Ее воспитанники – призеры и победители всероссийских и международных турниров по боевым искусствам. Представителям старшего поколения Нина Борисовна поможет укрепить мышцы и здоровье в целом, развить гибкость.

Записаться в группу по фитнесу можно либо в филиале «Чертаново Северное» территориального центра социального обслуживания «Чертаново», либо в «Центре культуры и спорта».

Фото: ТЦСО «Чертаново»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора