Новости

Пьеса Александра Фредро оживет на сцене центра «Северное Чертаново»

04/02/2019

В МКЦ "Северное Чертаново"

Музыкальную комедию «Гусарский карамболь» представят на сцене Московского культурного центра «Северное Чертаново» в воскресенье, 10 февраля.

В основе сюжета лежит пьеса польского поэта и комедиографа Александра Фредро «Дамы и гусары». Произведение было написано еще в 1825 году. Комедию показывают на сценах различных театров уже более 100 лет.

В предстоящее воскресенье жители Чертанова Северного тоже смогут посмотреть спектакль по мотивам пьесы Фредро, повествующей о коварных интригах дам в отношении гусаров, и о том, как взаимное неприятие может перерасти в симпатию и любовь.

— «Гусарский карамболь» подготовил Театр исторической реконструкции – Ведущий творческий коллектив города Москвы, который вот уже на протяжении трех лет систематически выступает на нашей сцене. Зрителей ждут красивая музыка, великолепные костюмы и бесконечный шарм 19-го века, — поделилась PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова.

Посмотреть «Гусарский карамболь» в исполнении артистов коллектива районного Культурного центра можно будет 10 февраля в 18:00. Регистрация доступна по ссылке.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Метки: , , ,

Выбор редактора