Новости

Молдавский народный танец освоили танцоры ансамбля «Весенний каприз»

05/02/2019

Весенний каприз

Премьера нового танца хореографического ансамбля «Весенний каприз» состоялась на концерте в Культурном центре «Москвич» 4 февраля.

На протяжении двух месяцев юные танцоры центра досуга и спорта «Энергия.RU» готовили народный молдавский танец хору. И впервые композиция была представлена друзьям ансамбля – ветеранам из клуба «Энтузиаст».

— Я давно хотела поставить молдавский народный танец. И вот мы доросли! Попробовали, и все получилось: премьера прошла успешно, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» художественный руководитель ансамбля Елена Захарова. – Помимо премьеры, мы также исполнили танцы «Звенит январская вьюга» и «Гномики».

Весенний каприз

Хореографический ансамбль «Весенний каприз» ведет активную концертную деятельность. Совсем недавно, 27 января, Елена Захарова вместе со своими воспитанниками приняла участие в съемках сказки «Снежная королева».

— Это мероприятие нашего постоянного партнера – благотворительного фонда «Подари любовь миру». Мои девочки исполнили роль Снежинок, а я сыграла Вьюгу. Съемки прошли на отлично! Наш танец сняли с одного дубля! Девчонкам очень понравилось (улыбается), — рассказала Елена Захарова.

Весенний каприз

Фото: предоставила Елена Захарова

Метки: , , ,

Выбор редактора