Новости

Молодежная палата района Чертаново Северное запускает акцию «Шаг в будущее»

06/02/2019

предпринимательство, компьютер, работа в офисе

Молодежная палата района Чертаново Северное готовится к запуску акции для ветеранов. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал председатель движения Владимир Коткин.

Чертановские парламентарии тесно сотрудничают с местными организациями, в том числе с Советом ветеранов района. Сегодня активисты трудятся над новым делом – они готовятся запустить акцию «Шаг в будущее». По словам Владимира Коткина, программа поможет старшему поколению освоить современные технологии, а именно – компьютер.

— А в честь 23 февраля мы проведем большой турнир по футболу среди дворовых команд в Центре образования «Чертаново». Вся организация полностью на нас! – отметил председатель МП.

O91nVgEljYE

Сегодня присоединиться к молодежному движению могут инициативные юноши и девушки от 16 до 30 лет. Главный критерий – стремление сделать город и район лучше. Подать заявку на вступление в молодежную палату можно на сайте «Движка». В течение двух недель на нее откликнется председатель выбранного движения и пригласит на собеседование. Успешно прошедший этот этап станет резервистом МП, и только от него зависит, как быстро он войдет в актив района.

Отметим, что на сайте «Движка» ведется рейтинг парламентариев, и самых популярных приглашают в Молодежную палату при Мосгордуме.

Фото футбольного турнира: предоставили в Молодежной палате района

Метки: , , , ,

Выбор редактора