Новости

В поиске «зимнего» рыбака: долголеты Чертанова Северного посоревнуются в ловле рыбы

07/02/2019

winter-748601_960_720

Самых лучших рыбаков 55+ определят на Борисовских прудах 15 февраля. Праздник «Зимняя рыбалка – 2019» организует Управление социальной защиты населения Южного округа при поддержке Центра физической культуры и спорта ЮАО.

Участниками мероприятия могут стать все активисты проекта «Московское долголетие». Заявить о своем желании посоревноваться в ловле рыбы можно через любой из территориальных центров социального обслуживания округа. Это еще не все – участников ждет лыжный марафон на дистанции 1,5 километра. Итоги подведут как в личном первенстве среди женщин и мужчин, так и в командной эстафете.

— Мы уже вовсю готовимся – ищем рыбака! Не простого, а именно того, что обладает навыками зимней ловли и имеет соответствующие снасти. Развесили объявление в нашем центре и информируем долголетов по группам, — поделилась заместитель заведующего филиалом «Чертаново Северное» ТЦСО «Чертаново» Наталья Филина. – А на участие в лыжном марафоне у нас уже есть кандидат. Екатерина Ярополковна Чурбанова – она завоевала бронзу на спартакиаде в «Садовниках». Тогда Екатерина Ярополковна получила такой заряд позитива, что выказала желание участвовать в гонках еще!

Отметим, что лучших рыбаков (с наибольшим уловом) наградят грамотами и призами. Начало в 12:00. Подробнее здесь.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора