Новости

Технологический колледж № 34 проведет Всероссийский вебинар

07/02/2019

webinar-2636737_960_720

Технологический колледж № 34 организует Всероссийский вебинар на тему обучения взрослого населения в пятницу, 8 февраля. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказала заведующая отделением дополнительного образования в учреждении Лариса Анисимова.

Колледж проведет мероприятие при поддержке специалиста Городского методического центра Москвы Екатерины Бардиной. «Современный колледж – центр обучения взрослого населения» — так звучит девиз предстоящего вебинара. Стать участниками онлайн-конференции можно как заочно, так и лично в главном здании ТК № 34.

— На участие заочно зарегистрировались более 40 представителей колледжей из Москвы, Чебоксар, Казани, Саратова. Своим опытом работы в области обучения взрослого населения поделятся пять столичных учреждений и Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции (ЧТТПиК), — отметила Лариса Анисимова.

Мероприятие начнется в 15:00. От ТК № 34 с докладом выступит преподаватель спецдисциплин Елена Бутан на тему «Дуальность образования в формате Future skills с учетом запросов работодателя и последующего трудоустройства слушателей». ЧТТПиК представит инструктор по труду Людмила Мельникова (об организации работы по обучению взрослого населения с сотрудниками профильных предприятий).

От Московского издательско-полиграфического колледжа имени Ивана Федорова выступит Елена Малинина. Техникум сервиса и туризма № 29 представит Оксана Ищенко. О профессиях будущего расскажет педагог-организатор Колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже Ольга Казакова. Завершится вебинар докладом Ольги Васильевой из Колледжа железнодорожного и городского транспорта.

— Мы очень надеемся, что каждый участник встречи приобретет для себя опыт и новые знания в теме обучения взрослого населения, — заключила Лариса Анисимова.

Отметим, что все участники получат сертификаты за трансляцию своего опыта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора