Новости

Депутат Александр Тозик провел прием жителей

08/02/2019

Прием граждан

Муниципальный депутат, член партии «Единая Россия» Александр Тозик встретился с жителями района Чертаново Северное на очередном приеме, который прошел в начале февраля в офисе местного отделения партии.

Как рассказал нашей газете А. Тозик, такие встречи всегда востребованы. Люди приходят на депутатский прием с вопросами жилищно-коммунального и социального характера.

В этот день один из жителей попросил поддержки в решении важной для него проблемы — улучшения жилищных условий. Депутат отметил, что подобные житейские вопросы часто требуют консультации экспертов.

— Например, чтобы разобраться в этой проблеме, мне необходимо встретится со специалистами центра предоставления госуслуг «Мои документы», чтобы получить профессиональную консультацию, — пояснил депутат Тозик.

Другой житель района пришел к депутату за поддержкой. Он считает, что был уволен с работы с нарушением законодательства. Александр Тозик отметил, что в подобных ситуациях всегда необходимо выслушать и сторону работодателя. Поэтому здесь муниципальный депутат собирается встретиться с представителями предприятия, на котором работал гражданин, чтобы уже с ними обсудить возникшую конфликтную ситуацию.

Метки: , , , ,

Выбор редактора