Новости

Состоялось расширенное заседание Молодежной палаты района Чертаново Северное с главой управы

11/02/2019

Молодежная палата встретилась с главой управы района

8 февраля 2019 года в 17:00 часов состоялась встреча Молодежной палаты Чертанова Северного с главой управы района Александром Деминым. Встреча проходила по адресу: Варшавское шоссе, дом 116.

В заседании приняли участие глава управы Дёмин Александр Евгеньевич, заместитель главы управы по работе с населением Маковская Анастасия Геннадьевна и депутат Совета Депутатов муниципального округа Чертаново Северное Лукоянов Алексей Александрович.

Основной целью собрания был отчет за 2018 год, разработка общего плана работы и обсуждение вопросов и совместных мероприятий Молодежной палаты и управы района. В ходе обсуждения было запланировано проведение следующих мероприятий в 2019 году:  запуск программы для Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов  «Обучение работе с гаджетами для старшего поколения», турнир по футболу в Государственном бюджетном образовательном учреждении Центр спорта и образования «Чертаново».

Мероприятие проходило в формате чаепития в теплой и дружественной обстановке. По завершению мероприятия участники сделали общее фото на память.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора