Новости

Художники «Центра культуры и спорта» нарисовали «Проводы зимы»

14/02/2019

drop-3065629_960_720

«Проводы зимы» изобразили воспитанники клубного формирования «Мастер». Выставка картин чертановских художников открывается в «Центре культуры и спорта» 15 февраля.

Как рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» директор «ЦКиС» Анна Никифорова, это не простая экспозиция – руководство объявляет конкурс. Онлайн-голосование запустят в группе центра ВК во вторник, 19 февраля. Начало весны определит победителей конкурса. А посмотреть на оригиналы можно будет в самом учреждении – на втором этаже.

— Фотографии всех работ мы выложим в нашу группу ВКонтакте. Для того чтобы принять участие в голосовании, надо подписаться на нас, перейти в альбом с рисунками и «пролайкать» понравившийся. Авторов 10 наиболее популярных работ мы и наградим. Мы подготовим буклет «Победителя рейтинга зрительских симпатий», — поделилась Анна Петровна.

Напомним, в конце декабря в учреждении завершилась выставка-конкурс рисунков малышей центра. В прошедшие выходные отличившимся вручили каталог победителей.

Фото каталога: «Центр культуры и спорта»

Метки: , , ,

Выбор редактора