Новости

«Зимняя рыбалка» в прямом эфире, или как побывать на празднике, сидя на диване

14/02/2019

winter-1922392_960_720

Праздник «Зимняя рыбалка – 2019» можно будет посетить, не выходя из дома. Трансляцию проведут на сайте газеты «Борисовские пруды» 15 февраля.

На мероприятие отправится корреспондент Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа. Поэтому те, кто очень хотел пойти, но не смог, получат возможность в режиме онлайн понаблюдать за соревнованием рыбаков 55+ со всего Южного округа, от района Чертаново Северное в том числе.

От филиала «Чертаново Северное» территориального центра социального обслуживания «Чертаново» выступит Геннадий Макарович Рожков 65 лет. Рыбалкой он занимается круглый год: будь то лето или зима. И самый весомый улов, которым он может похвастаться, — карп в 15 килограмм. Водится такая рыба в известном всем жителям Чертанова Северного пруду – около метро «Чертановская».

Интересно, что соревноваться в рыбалке Геннадий Рожков будет со своим товарищем Константином Сапожниковым, который представит район Чертаново Центральное. По словам Константина Борисовича, идея отправиться на рыбалку на Борисовские пруды принадлежала именно Геннадию Макаровичу.

Вступил в «Московское долголетие» Геннадий Рожков совсем недавно. Выбрал пока занятия по общей физической подготовке. По профессии активист –  инженер-конструктор.

Напомним, что помимо рыбалки, гостей и участников праздника на Борисовских прудах ждут лыжные гонки, полевая кухня и веселое настроение.

Начало в 10:30. Место встречи: улица Маршала Захарова, дом 12, корпус 1.

Организатор – Управление социальной защиты населения Южного округа при поддержке Центра физической культуры и спорта и МЧС ЮАО.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора