Новости

Центр госуслуг района Чертаново Северное отмечает пятилетие

15/02/2019

Руководитель центра "Мои документы" Лариса Зайцева

Центр государственных услуг района Чертаново Северное 17 февраля отмечает свое пятилетие. Руководитель центра Лариса Зайцева возглавляет его со дня открытия. Сегодня через нашу газету она поздравляет коллег с предстоящим праздником.

— В воскресенье мы будем отмечать день рождения нашего центра госуслуг, который был открыт в районе Чертаново Северное пять лет назад. Его открытие позволило жителям района получать самые разные услуги в одном месте недалеко от дома. За прошедшие пять лет сделано многое: сокращены сроки предоставления услуг, процесс их получения для москвичей удобен и прост.

Ежегодно растет число услуг, которые оказываются в центре – на сегодняшний день их более 180. Самые востребованные среди них: получение документов жилищного учета, оформление и выдача социальных карт льготной категории граждан, предоставление сведений из реестра недвижимости, оформление водительских удостоверений. Центр госуслуг участвует в социально значимых городских проектах, таких как «Бессмертный полк», «Найди меня», «Активный гражданин» и другие.

Ежедневно сотрудники центра принимают более 800 посетителей, которые обращаются к нам с самыми разными проблемами и вопросами. Поэтому наша работа – это важный и ответственный труд.

Поздравляю с наступающим праздником сотрудников центра, особенно старожилов, которые работают здесь со дня его открытия. Мы одна большая и дружная команда! Поздравляю всех с первым юбилеем и желаю в будущем долгого и продуктивного сотрудничества на благо москвичей! – сказала руководитель центра госуслуг района Чертаново Северное Лариса Зайцева.

Центр "Мои документы" в Чертанове Северном

Метки: , , ,

Выбор редактора