Счетом 2:0 завершился матч «Чертаново»-«Муром»

18/02/2019

Матч "Чертаново"-Муром"

Футбольная команда «Чертаново» встретилась с «Муромом» на Кипре 17 февраля. Матч завершился счетом 2:0 в пользу сине-белых.

Напомним, что на Кипре продолжается Кубок Футбольной национальной лиги. «Чертановцы» выступали в группе В вместе с «Тюменью», ярославским «Шинником» и ФК «Рига». На этом этапе команда «Чертаново» сыграла вничью с «Тюменью» и уступила остальным соперникам.

В воскресенье, 17 февраля, «чертановцы» встретились с коллективом из квартета А, который занял то же место, что и «Чертаново». Оппонентом стал «Муром». С первых минут сине-белые завладели инициативой на поле, москвичи обложили штрафную муромчан. Активничали Кирилл Колесниченко, Влад Сарвели, Роман Ежов, Николай Прудников, однако к концу первого тайма счет не изменился — 0:0.

После перерыва чертановские футболисты намерено отдали мяч сопернику.

«И понеслось. Явных голевых моментов у ворот «Мурома» было создано с десяток, а итоговый счет вполне бы мог быть двузначным!» — отметили на сайте академии «Чертаново».

Эти попытки «чертановцев» не увенчались успехом. Но голы все-таки случились. Первый – на 72-й минуте. Исполнил его Дмитрий Цыпченко, который забил после прострела Кирилла Колесниченко. Колесниченко и сам отличился через пять минут. В итоге 2:0.

Заключительный матч сине-белые проведут 21 февраля. Оппонент пока неизвестен.