Новости

Глава муниципального округа подвел итоги работы органов местного самоуправления за 2018 год

20/02/2019

На заседании Совета депутатов

Более 12 вопросов было рассмотрено на заседании Совета депутатов. Оно прошло под председательством главы муниципального округа Чертаново Северное Бориса Абрамова-Бубненкова. В работе приняли участие депутат Мосгордумы Сергей Зверев, глава управы района Александр Демин, его заместитель по работе с населением Анастасия Маковская, а также представители ветеранской организации, активные жители.

На прошедшем заседании были заслушаны традиционные ежегодные отчеты руководителей медицинских организаций района. Итоги работы за 2018 год подвели главные врачи поликлиник № 2, 170, а также детской поликлиники № 129.

С результатами деятельности органов местного самоуправления в прошлом году познакомил собравшихся глава муниципального округа Борис Абрамов-Бубненков. Он отчитался о расходах бюджета, рассказал о работе аппарата Совета депутатов, обозначил цели и задачи на 2019 год.

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в решение Совета от 12 декабря 2018 года о согласовании направления средств стимулирования управы района на проведение мероприятий по развитию в 2019 году, обсудили вопрос о кандидатурах активных жителей на награждение Почетной грамотой муниципального округа Чертаново Северное.

На заседании Совета депутатов На заседании Совета депутатов На заседании Совета депутатов На заседании Совета депутатов На заседании Совета депутатов На заседании Совета депутатов На заседании Совета депутатов На заседании Совета депутатов На заседании Совета депутатов

 

инфографика ЧС февраль 2019

Метки: , , , , ,

Выбор редактора