Новости

Долголеты Южного округа встретятся в противостоянии на конкурсе «А ну-ка, дедушки!»

20/02/2019

IMG_3335

Конкурс «А ну-ка, дедушки!» среди долголетов Южного округа состоится в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожная, 44» в преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля.

Силу, ловкость и выносливость предстоит продемонстрировать мужчинам «Московского долголетия». Команды по шесть человек от каждого территориального центра социального обслуживания примут участие в состязаниях. По словам заместителя директора ТЦСО «Чертаново» Евгении Крухмалевой, честь учреждения будут защищать двое «дедушек» от Чертанова Южного и по одному от остальных филиалов.

Долголеты посоревнуются в «пенсионерболе», жульбаке, бочче, дартсе и мини-гольфе. За каждое испытание командам будут начисляться баллы, и та, которая наберет наибольшее количество очков, станет победителем.

Организатором мероприятия является Управление социальной защиты населения при поддержке Центра физической культуры и спорта ЮАО.

Отметим, что сегодня в проект «Московское долголетие» вступили около 200 000 человек, 30 000 из которых – в Южном округе.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора