Новости

Команда «Чертаново»-2010 посоревнуется за звание «Ворошиловского стрелка»

21/02/2019

Команда "Чертаново"-2010

Команда «Чертаново»-2010 примет участие в турнире «Ворошиловские стрелки». Соревнования пройдут в большом манеже «Локомотив» с 22 по 24 февраля.

«Ворошиловские стрелки» организуют уже в 12-й раз. Состязания посвящены Виктору Ворошилову, легендарному нападающему московского «Локомотива», и приурочены ко Дню защитника Отечества. Турнир соберет 16 команд, сформированных из мальчиков 2010 года рождения. Честь футбольной школы «Чертаново» будут защищать воспитанники Дмитрия Артюшкина.

В групповом раунде юным «чертановцам» (выступят в квартете «Подводники») предстоит встретиться с футболистами СШОР № 5 из Калининграда, пятигорским «Юниором» и «Факелом» из Воронежа.

«Главные полуфиналы между победителями групп, а также игра за бронзу и финал пройдут на малой спортивной арене «Лужники» в рамках 11-го традиционного турнира «Кубок легенд имени Константина Еременко», — отметили на сайте школы «Чертаново».

Справка:

«Кубок легенд имени Константина Еременко» — международный футбольный турнир, который пройдет 23 и 24 февраля уже в 11-й раз. МСА «Лужники» соберет игроков от 35 лет и старше, выступавших ранее за сборные своих стран. Среди них – звезды мирового футбола Хосе Эмилио Амависка, Джанлука Дзамбротта, Кевин Кураньи, Андрей Воронин и другие.

Фото: Футбольная школа «Чертаново»

Метки: , , , ,

Выбор редактора