Новости

Команда Чертанова Северного стала победителем турнира по мини-футболу

25/02/2019

1BQMoNgw8aE

Молодежная палата Чертанова Северного провела межрайонный турнир по мини-футболу на кубок депутата Мосгордумы Сергея Зверева в центре образования и спорта «Чертаново» 23 февраля. Победителем стала районная команда.

Соревнования собрали более 70 спортсменов от 16 до 25 лет. В начале состязания перед активистами выступили Сергей Зверев, представитель местных властей Алексей Лукоянов и председатель Молодежной палаты Владимир Коткин. Они поприветствовали всех и пожелали удачи в борьбе за главный приз.

— За первое место между собой сразились шесть команд из районов Нагорный и Чертаново Северное. Матчи проходили в высоком темпе, чувствовался большой азарт, ведь никто не хотел уступать, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» секретарь МП района Анастасия Хрунова. – В справедливой борьбе золото турнира завоевала команда нашего района, капитан которой – Никита Тарасов. Игрокам вручили победный кубок и мяч с Чемпионата мира по футболу 2018 года.

По словам организаторов, участники выразили благодарность и высказались за регулярное проведение такого формата соревнований.

rifX0R8S5JI

Фото: Молодежная палата района Чертаново Северное

Метки: , , , , ,

Выбор редактора