Новости

Первый месяц весны в центре «Северное Чертаново» посвятят мечтам

28/02/2019

Галерея (60)

Тематический месяц «Создавай мечты» стартует в Московском культурном центре «Северное Чертаново» 1 марта. О том, что ждет жителей, рассказали на сайте учреждения.

Март в МКЦ «Северное Чертаново» получится таким многогранным: нежным, цветочным, ярким, теплым, сказочным, вкусным и очень творческим. Все потому, что наступают два самых ожидаемых праздника этой весны – это Международный женский день и Масленица.

Концерты, посвященные прекрасному полу, в центре уже в разгаре. Буквально вчера, 27 февраля, ансамбль «Фуэте» дал большой концерт «Мамина колыбельная». Мероприятие с таким же названием состоится и 1 марта. Однако попасть на него можно только по пригласительным.

Во вторник, 5 марта, красивыми и мелодичными композициями жителей порадует ансамбль «Соловушка». А уже через два дня, 7 марта, в МКЦ «Северное Чертаново» начнется «Масленичный разгуляй», который организует коллектив «Матрена-Арт». Это будет второе выступление артистов в чертановском центре. Участников гуляния ждет много интерактива.

В середине месяца с приходом весны жителей Чертанова Северного поздравят студенты Российской академии музыки имени Гнесиных. 17 марта в МКЦ пройдет одно из главных событий – фестиваль декоративно-прикладного творчества «Галерея». Это ярко, красиво, душевно.

Завершится март фестивалем «В гостях у Сказки», который организует центр досуга и спорта «Энергия.RU». Подробности здесь.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора