Новости

Первое пробное занятие состоится в новой студии центра «Северное Чертаново»

01/03/2019

Танцевальный зал

Московский культурный центр «Северное Чертаново» проведет первое пробное занятие в новой студии «Body ballet & Stretching» 4 марта.

Предстоящий урок бесплатный. Чтобы на него попасть, необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (495) 319-70-31. Занятие подойдет любой женщине, утверждают организаторы. Не важны ни возраст, ни вес, ни начальная подготовка, ни особенности фигуры. Главное – прийти с нужным настроем и удобной одеждой. Начало в 11:00.

— Сейчас к нам уже обратились пять человек, поэтому решили провести первое занятие, чтобы они увидели и почувствовали, как это будет. Мы продолжаем анонсировать в социальных сетях открытие студии, поэтому, может, за выходные желающие подтянутся, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ Юлия Филиппова.

Студия «Body ballet & Stretching» предназначена для женщин и девушек от 16 лет и старше. На занятиях участниц ждут тренировка и укрепление мышц рук, ног и пресса, развитие гибкости и пластики, приобретение танцевальных навыков. Подробнее прочитать о наборе можно здесь.

Фото: Московский Культурный центр «Северное Чертаново»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора