Новости

«Масленичным разгуляем» проводят четверг в центре «Северное Чертаново»

04/03/2019

Ансамбль «Матрена-Арт» в центре «Северное Чертаново»

Интерактивная программа «Масленичный разгуляй» состоится в Московском культурном центре «Северное Чертаново» в четверг, 7 марта.

Такое название мероприятие получило неспроста. Ведь четвертый день Масленицы, четверг, называется «разгулом». Ведущий творческий коллектив Москвы, народный ансамбль «Матрена-Арт» поможет участникам праздника вспомнить лучшие масленичные традиции.

— Сначала артисты будут ходить по нашему центру, по разным аудиториям, чтобы завлечь педагогов и ребят на мероприятие. Это последний рабочий день на неделе, и под вечер у всех будет уже такое праздничное настроение. Но это не значит, что детей отвлекут от занятий – участники ансамбля ненадолго зайдут, разрядят обстановку песнями, и после занятий ребята смогут присоединиться к основной программе в актовом зале. А преподавателей предупредят заранее, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» PR-менеджер МКЦ Юлия Филиппова. – В зрительном зале основное действо развернется на сцене. Артисты (музыканты, танцоры, вокалисты) не просто покажут представление. Они будут завлекать людей на сцену, чтобы те тоже пели, танцевали, играли, участвовали в конкурсах – получится такой интерактив. Я думаю, что будет очень здорово!

Окунуться в атмосферу яркой и задорной Масленицы могут все желающие. Начало в 18:00. Регистрация доступна по ссылке.

Фото: предоставила PR-менеджер МКЦ «Северное Чертаново» Юлия Филиппова

Метки: , , ,

Выбор редактора