Новости

Главный врач детской поликлиники № 129 подвела итоги работы за прошлый год

04/03/2019

На заседании Совета депутатов

Итоги работы в 2018 году подвела главный врач детской поликлиники № 129 Наталья Бучнева на прошедшем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное.

По информации Натальи Бучневой, обеспеченность кадрами детской поликлиники составляет в среднем 94 процента.

— Это большое достижение. Могу сказать, что сегодня мы практически не ведем поиск новых врачей, медперсонала, — отметила главврач.

Она добавила, что укомплектованность врачами на сегодняшний день составляет 96 процентов, средним медперсоналом – 95 процентов, младшим персоналом — 88 процентов.

— Это очень хороший показатель. Сегодня поликлиника не испытывает проблем с кадрами, у нас полностью укомплектована участковая служба, есть все врачи-специалисты. Проводится полноценный объем исследований, необходимый для наших пациентов, — добавила Наталья Бучнева.

На прошедшем заседании депутаты положительно оценили работу руководства поликлиники по созданию и регулировке деятельности медицинских кабинетов в образовательных учреждениях района. Если раньше у руководства школ возникали вопросы к работе медперсонала, то сейчас, по словам директора школы № 1158, муниципального депутата Татьяны Кирковой, в школах медработники действуют по составленному графику, все вопросы решаются оперативно.

Метки: , , , ,

Выбор редактора