Новости

Прически из кос от студентов Технологического колледжа № 34 заинтересовали посетителей карьерного форума

04/03/2019

Площадка Технологического колледжа № 34

Делегация Технологического колледжа № 34 приняла участие в Московском дне профориентации и карьеры, который прошел в Центральном доме художника 2 марта.

Это большое событие, помогающее школьникам определиться с будущей профессией. В этом году акция собрала около 20 тысяч участников. Они проходили профтестирования, консультировались со специалистами ведущих вузов Москвы, представителями колледжей, узнавали о программах обучения, участвовали в мастер-классах.

Студенты и преподаватели Технологического колледжа № 34 провели уроки по «изготовлению причесок из кос» и «нейл-дизайну ногтей», поделились практическими советами по вопросам поступления. По словам заведующей отделением дополнительного образования в учреждении Ларисы Анисимовой, площадка колледжа привлекла много школьников и родителей.

— Они задавали много вопросов. Особый интерес вызвали профессии индустрии красоты, информационных технологий и программы обучения для взрослых. Очень понравилось гостям делать прически из кос, — добавила Лариса Вячеславовна.

Фото: предоставили в Технологическом колледже № 34

Метки: , , ,

Выбор редактора