Новости

Спортивный бренд Nike стал партнером футбольной школы «Чертаново»

05/03/2019

"Чертаново"

Партнерское соглашение между футбольной школой «Чертаново» и представителями компании Nike в России было подписано в конце февраля. Теперь этот всемирно известный бренд по производству спортивной экипировки является официальным техническим партнером академии «Чертаново». Директор школы Николай Ларин признался, что для спортивного учреждения это знаковое событие.

— Это первая крупная компания, которая проявила интерес к нашей академии. Контракт был заключен на 4 года, — отметил он.

Руководство школы также выразило надежду, что вместе они смогут покорять новые высоты. Это очень престижно, когда на такие спортивные учреждения обращают внимание столь крупные компании. Руководство академии также отметило, что сегодня очень важно понимать социальную значимость вложений в развитие молодых российских футболистов.

Муниципальный депутат Алексей Лукоянов поздравил руководство школы и ее учеников с таким большим событием в жизни академии.

— Хорошо, что на территории нашего района есть такой замечательный комплекс, где растут настоящие профессионалы. Футболистов из Чертаново уже знают даже за границей. Недавно была сформирована футбольная команда из выпускников школы, ребята сумели попасть в национальную футбольную лигу и сегодня проводят интересные матчи, — отметил в интервью нашей газете Алексей Лукоянов.

Метки: , , ,

Выбор редактора